Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Руководители театрального коллектива «Пластилин» при козельской второй школе рассказали о самых ярких моментах творческого пути

Обычно для того, чтобы человеку выразить свои эмоции достаточно несколько слов. Артист же демонстрирует их ещё и через свои жесты, пластику, танцы. Отражает яркие красочные эмоции и рассказывает историю, волнующую зрителя.

В козельской школе №2, что на Мехзаводе, в феврале появился театральный коллектив с необычным названием «Пластилин». Кто хоть раз видел его на сцене, тот сразу поймет, что речь идёт о талантливых ребятах, которые нынешней весной удивили местных театралов зарисовкой по мотивам старинных русских былин «Русь матушка». Ребятам удалось воссоздать атмосферу тех времён и показать зрителям старинный русский быт. И это была не просто постановка, а хореографический спектакль!

В рамках закрытия декады дополнительного образования, в  преддверии показа спектакля юными артистами наш корреспондент приехал в ДК «Машиностроитель» и узнал об истории создания их коллектива, направлениях и планах на будущее…

Интервью с руководителями школьного театрального коллектива “Пластилин” читайте в свежем номере районки 19 мая

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять