Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Поэтесса и рукодельница из Сосенского Ирина Савосина: «У каждого человека есть талант!»

В одном из прошлых номеров газеты мы писали о том, что жительница Сосенского стала серебряным призером поэтического конкурса «Водные сокровища Калужской области». Он был организован в марте этого года региональным Министерством природных ресурсов и экологии, и приурочен ко Всемирному дню воды.

Когда награда была вручена, мы решили поближе познакомиться с Ириной, чтобы узнать какую роль в ее жизни занимает поэзия, литература и творчество в целом.

Талантливый человек талантлив во всем!

В этом мы убедились, заглянув в гости к нашей героине. В уютной, отделанной со вкусом квартире, все с душой. Она будто рассказывает о хозяевах, живущих в любви, гармонии и согласии.

Ирина – романтичная и женственная – напоминает прекрасную Снегурочку, хрупкую, добрую и застенчивую.

Мы входим в комнату, похожую на домик сказочной принцессы: в ней много светлых и ярких тонов, а главенствует – розовый. Это любимый цвет нашей героини.

Вот – кресло цвета фуксии, что подарил любимый муж Денис. И насыщенно-розовые стены комнаты, где хозяйка отвлекается на любимые хобби.

Здесь – творческое пространство Ирины. В нем рождаются литературные произведения, а еще разноцветные игрушки ручной работы, которые словно переносят в мир детства и фантазии. Но мы расскажем обо всем по порядку…

Продолжение материала читайте в свежем печатном номере районки – 2 июня

Наталия Шеховцова

Фото: Виталий Верескун

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять