Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Дорожные знаки для Сосенского сделают заключенные

Всего будет изготовлено двадцать дорожных знаков. Бюджету это обойдется в 37 тысяч рублей, что намного дешевле, если бы знаки изготавливали специализированные компании.

«В прошлом году осужденные сделали для нашего города скамейки и мусорные контейнеры, и мы были очень довольны качеством, поэтому в этом году снова заключили договор с центром адаптации осужденных», – рассказали нам в администрации Сосенского. В свою очередь в пресс-службе УФСИН России сообщили, что бригада осужденных, трудоустроенных в цехе металлообработки исправительной колонии №4 (Медынь) уже приступила к работам. В частности производятся знаки «Уступи дорогу», «Ограничение максимальной скорости», «Больница». Добавим, что городская среда области довольно активно обустраивается силами заключенных, которые помимо знаков и скамеек, также изготавливают фонари и детские площадки.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять