Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Парикмахерские, фитнес-центры… Что еще закрывается с сегодняшнего дня

В Калужской области приостановлена деятельность организаций спорта,  дополнительного образования, а также парикмахерских и косметических салонов.

26 марта глава региона Владислав Шапша внес дополнения в постановление  областного Правительства «О введении режима повышенной готовности для органов  управления и сил территориальной подсистемы Калужской области единой  государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

С целью реализации на территории региона мер по предупреждению  распространения новой коронавирусной инфекции с 26 марта 2020 года и далее до  особого распоряжения  приостановлена  деятельность  организаций всех форм  собственности и индивидуальных предпринимателей, оказывающих:  – услуги в сфере спорта, развлечений и отдыха, включая спортивные стадионы,  арены, катки и плавательные бассейны, спортивные клубы (кружки и секции), теннисные  корты и т.д.;  – услуги по организации и проведению спортивных мероприятий на открытом  воздухе или в закрытом помещении для профессионалов и любителей;  – услуги фитнес-центров.  Кроме того, приостановлена деятельность организаций всех форм собственности и  индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по дополнительному образованию детей и взрослых, а также все виды косметических услуг.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять