Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Газете “Козельск” 103 года! Спасибо всем за поздравления!

Также благодарим за пожелания, и обещаем делать все, чтобы они исполнились! Мы решили объединить поздравления в один пост, чтобы иметь возможность их перечитывать и радоваться тому, что вы цените нашу работу!

“Уважаемый Максим Александрович!
Поздравляю Вас, а в Вашем лице и весь коллектив старейшей районной газеты «Козельск» с годовщиной её основания в далёком 1917 году! Во все годы своего существования газета всегда оставалась верной своему главному предназначению – информировать читателей о происходящих в родном краю и далеко за его пределами событиях, вдохновлять примерами воинского и трудового героизма жителей города и района.
С пожеланием хорошего здоровья и больших успехов Вам и всему коллективу редакции”.

В.Г. Тимошин – Заслуженный преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова,
Почётный гражданин города Козельска.

“С днём рожденья “КОЗЕЛЬСК”! Мы тебя поздравляем. Долгих дней, добрых строк, мы тебе пожелаем.Продолжай выпускать альманах “ЗЛОГО ГРАДА”, и для нас это будет, несомненно, награда! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАША ГАЗЕТА!

Николай Панченко

“Поздравляю газету Козельск с знаменательной датой, желаю грамотных, интересных статей и актуальных новостей, множества подписчиков и добрых комментариев”.

Светлана Галызина

“Живу в другом городе, родилась и выросла в Козельске. Всегда интересуюсь всем происходящим в родном городе.И вот совсем недавно появилась возможность прямого общения с газетой, которая начала свою жизнь еще в прошлом веке, в 1917 году.. Спасибо современному руководству за предоставленную возможность.С Днем рождения газеты! Главному редактору Максиму Александровичу большой респект, новых творческих достижений! Надеемся, что с помощью молодых, талантливых и пробивных журналистов удастся решать проблемы жителей этого древнего и славного города. В нашем детстве была хорошая больница. Теперь ее нет. Очень нужна современная, полноценная медицинская помощь, чтобы жители города чувствовали себя уверенно, а не “мотались” в Калугу и другие города.Работников газеты с праздником!!! Всем здоровья и позитива”!

Галина Новосельская

“Поздравляю с днем рождения, желаю творческих успехов и огромного здоровья”!

Эльвииа Зинина

“С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! ВСЕХ БЛАГ УСПЕХА ВО ВСЕМ И ВСЕГДА”.

Валентина Ямщикова

Поделись с друзьями:

Один комментарий

  1. Уважаемый Максим Александрович!
    От души поздравляю Вас, всех работников нашей родной газеты ” Козельск” со 103- летней годовщиной . Для всех нас, читателей любимой газеты – она и информатор и умный, добрый, зовущий вперед собеседник, воспитатель и учитель.
    Хочется вновь и вновь видеть на ее страницах приглашающие к размышлению и к добру приложения: военно-патриотические, литературные, экологически , умные, полемические размышления и предложения.
    Желаю Вам всем здоровья, благополучия, новых успехов и достижений в Вашей благородной, нелегкой работе.
    Николай Андреев- заслуженный учитель России, почетный гражданин города Козельска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять