Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Не верьте фейкам! Районный штаб по предотвращению распространения коронавируса готов ответить на все интересующие вопросы

Намного быстрее самого коронавируса сейчас распространяется вирусная информация. Это слухи о вертолетах, распыляющих дезинфицирующий газ, о комендантских часах, о баснословных штрафах, и о многом-многом другом. 

Районный штаб по предотвращению распространения коронавируса призывает верить только официальной информации и игнорировать данные, полученные якобы из “инсайдерских” источников. 

Чтобы минимизировать распространения слухов и домыслов, штаб готов ответить на любые вопросы, связанные с правовыми, экономическими и социальными мерами, введенными из-за коронавируса. 

Оставлять вопросы вы можете в комментариях. Каждый из них будет передан заместителю главы района и руководителю штаба Игорю Паршутину. А ответы мы опубликуем на страницах социальных сетей и в электронной версии газеты “Козельск”.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять