Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

За март в Козельском районе было зарегистрировано 40 ДТП

Данная информация предоставлена ОГИБДД МОМВД России «Козельский». В сообщении также говорится, что в пяти происшествиях, в общей сложности, пострадало 6 человек, двое из которых – это дети. “ По фактам ДТП, в которых есть пострадавшие, сейчас проводятся проверки для выяснения всех обстоятельств и установления виновных лиц”, – указано в официальной информации. 

За прошедшие сутки на территории района произошло 1 дорожно- 
транспортное происшествие без пострадавших. 

30 марта в 15 часов 45 минут на автодороге Козельск-Сухиничи 
неизвестный водитель на неустановленной автомашине двигаясь со стороны г.Сухиничи в сторону г.Козельска совершил столкновение с автомашиной МАЗ, повредив при этом зеркало. Водитель с места происшествия скрылся. 
По факту ДТП возбуждено административное расследование по ст.12.27ч.2 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния», которое влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять