Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Коронавирус пошел по районам области. А что в Козельском?

На территории калужского региона резко выросло количество инфицированных COVID19 – их стало 11 (еще вчера было семь) Об этом сегодня, 7 апреля, сообщил врио губернатора Владислав Шапша. 

«К сожалению, 4 новых случая заражения коронавирусной инфекцией в регионе подтвердились. Из них – два жителя Калуги, один из Медыни и один из Думиничей. Всем назначено соответствующее лечение, самочувствие пациентов нормальное», – написал в соцсетях Шапша. Глава региона также отметил, что самочувствие пациентов нормальное. Лица, с которыми они контактировали, своевременно установлены и находятся под наблюдением. Сейчас ожидают проверки еще 17 условно положительных тестов. В Козельском районе – по словам и.о. главного врача ЦМБ № 3 Василия Савельева – на вторник, 7 апреля, зараженных коронавирусом нет. Даже нет никого на карантине. Козельчан с условно положительным тестом на учет также не поставлено.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять