Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Козельске на этой неделе начнется ямочный ремонт. Рассказываем, на каких дорогах

Будет отремонтировано 9 дорог на улицах: Веденеева, Старая Казачья, Заводская, Дзержинского, Чкалова, Медведева, Сенина, Большая Советская и переулке Ленина. 
Общая площадь — 1150 квадратных метров. 
Об этом газете «Козельск» рассказали в городской администрации. 
К ямочному ремонту дорожники приступят в среду, 15 апреля. Подрядчиком выступила компания «Калугавтодор». В начале апреля с ними заключен муниципальный контракт. Как нам удалось узнать — ямочный ремонт городскому бюджету обойдется в один миллион шестьдесят тысяч рублей. 
Сегодня на планерке в районной администрации Елена Слабова попросила всех ответственных жестко контролировать работу дорожников. «Чтобы не было такого, что отфрезеровали и пропали на неделю. Асфальт нужно укладывать сразу же, чтобы минимизировать неудобства водителей» — подчеркнула глава района. 
Закончить ямочный ремонт планируют до 25 апреля. 

Ирина БОРИСОВА.

Поделись с друзьями:
Новости
Сайт использует IP адреса и cookies (куки файлы), сервис Яндекс.Метрика, а также данные геолокации Пользователей сайта. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения
СОГЛАСЕН