Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Бессмертный полк» и «Свеча памяти» в новом формате. Напоминаем, как это будет

Традиционные мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, из-за ограничений пройдут в необычном формате. 

Принять участие в акциях и рассказать о своих героях можно будет виртуально. Для этого калужанам предлагают разместить информацию в социальных сетях. А чтобы о тех, кто защищал Родину, узнали как можно больше людей, нужно поставить хештеги #БессмертныйПолк40 и#БессмертныйПолкДома

Также информацию о своём герое можно выложить на официальном сайте движения «Бессмертный Полк», туда же следует загрузить и фотографии. 
Кроме этого, в регионе состоится и традиционная акция «Свеча памяти». Ежегодно она проходит накануне Дня Победы — 8 мая. В этой международной акции принимают участие тысячи жителей разных стран, зажигая свечи в память о 27-ми миллионов погибших в Великой Отечественной войне. 
Несмотря на отмену всех массовых мероприятий, жители Калужской области смогут принять участие в главных памятных акциях 9-го мая, не подвергая себя и окружающих лишней опасности.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять