Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Руководители района пожелали козельчанам мирного неба. ВИДЕО

Уважаемые жители Козельского района! Дорогие наши ветераны!

75 лет минуло с той поры, когда отгремели последние бои Великой Отечественной войны, и в нашей стране восстановился мир. 9 мая75 лет, День Великой Победы остается самым главным Праздником в нашей стране, самым дорогим Праздником. Днем славы, Днем гордости за нашу великую страну. Символом мужества и героизма. Нет такой семьи в нашей стране, которой бы не коснулась та страшная война, 9 мая это история нашей страны, это боль утрат, живущая в каждой семье и гордость за наш великий народ.

Мы безмерно благодарны нашим ветеранам за их великий подвиг. Выстояв и победив в той войне, они в тяжелые послевоенные годы восстанавливали нашу страну, разрушенные города и села, заводы, восстанавливали экономику. Ваша жизнь, дорогие ветераны, это настоящая школа жизни для тех, кто строит и защищает страну в наши дни.

Огромное вам спасибо, дорогие ветераны, за ваш великий подвиг.

Хочется обратиться к молодому поколению. Берегите мир, гордитесь нашей страной и чтите память о тех, кто сражался за свободу нашей с вами Родины.

Уважаемые земляки, от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником, Днем Великой Победы. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и самое главное – мирного неба.

С праздником, с Днем Победы.

Глава МО МР «Козельский район» С.И. Шмырева
Глава администрации МР «Козельский район» Е.В. Слабова

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять