Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

До особого распоряжения, автобусы и маршрутки в Козельске будут ходить по урезанному графику

В Козельском районе предприятия, осуществляющие регулярные пассажирские перевозки, продолжают работать по сокращенному графику. Эту информацию мы получили от заместителя генерального директора ООО “Транссервис” Снежаны Цуркан. “Расписание пока прежнее. Распоряжений о сокращении интервалов движения общественного транспорта мы пока не получали. Изменения коснулись только маршрута Сосенский-Больница. По субботам автобус теперь идет до нового кладбища”, – сообщила нам замдиректора транспортной компании.

Снежана Цуркан также рассказала, что по просьбам жителей был организован утренний рейс от деревни Подборки, однако его пока решили отменить. По словам представителя автоперевозчика пассажиров на маршруте почти нет. “Попробовали пустить маршрутку вчера и сегодня, оба раза до самого Козельска ехало всего 3 человека. Таким образом не окупается даже бензин, не говоря уже о рабочем времени водителя”.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять