Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Владислав Шапша заявил, что пойдет на выборы губернатора

Заявление прозвучало вечером 27 мая во время пресс-конференции главы региона с журналистами со всей Калужской области.
“Да, я планирую идти на выборы губернатора. Для меня это большая ответственность. Мне нужна будет помощь ваша, людей. И если так правильно, то давайте считать это предвыборным стартом”, – сказал Шапша, отвечая на вопрос журналиста из Обнинска.
Напомним, Шапша был назначен врио главы Калужской области 13 февраля 2020 года, сразу после того как президент РФ Владимир Путин принял отставку калужского губернатора Анатолия Артамонова. 22 мая исполнилось 100 дней со дня назначения Шапши на новый пост главы региона.
«Это было самое сложное испытание. Ни я, никто не мог знать в каких условиях мы будем работать, жить, двигаться вперед. Надо было решать проблемы, с которыми не сталкивался никто в регионе, в стране, в мире. Надо было решать, как будет работать система здравоохранения. Во-вторых, как сохранить экономику. В-третьих, как жить дальше», – сказал глава региона на пресс-конференции.
Выборы губернатора Калужской области пройдут в единый день голосования, 13 сентября.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять