Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сосенский приблизился на шаг к 45 миллионам рублей

Город Сосенский ждут большие перемены. В том случае, если он победит в конкурсе проектов “Формирования комфортной городской среды” 

Межведомственная комиссия рассмотрела заявки, поданные от разных муниципалитетов области, и отобрала пять наиболее интересных. В их числе оказался и проект благоустройства города Сосенского. 

Если проект победит и в следующих отборочных этапах, город получит 45 млн. рублей на благоустройство, а его жители – большую зону отдыха с концертной площадкой, сквером, смотровой башней, а также территорию для занятий спортом. Согласно проекту, на ней должен появиться памп трек для катания на роликах и скейтбордах. 

Реконструкцию планируется провести на участке от детского сада «Елочка», вокруг дома культуры «Горняк» и до Храма. Доминантой проекта станет смотровая площадка, оборудованная в старой водонапорной башне.

Поделись с друзьями:

Один комментарий

  1. Анатолий Дубовский Анатолий Дубовский 01.06.2020

    Смотрите господа. Старая водонапорная башня может рухнуть. Сначала проведите обследование и убедитесь в ее, башни, пригодности и других дополнительных конструкций для планируемых целей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять