Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Учителя района поздравляют выпускников с Последним звонком. Обновляется

 

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители! Примите искренние поздравления с замечательным праздником «Последний звонок!», который знаменует окончание учебного марафона

Позади  остались учебные будни и праздники, дистанционное обучение, победы в региональных конкурсах, соревнованиях и конференциях,   а впереди,   как граница, отделяющая детство от взрослой жизни,- «горячее» лето.

Июнь – месяц подготовки к экзаменам.

Июль – экзаменационные испытания и проверки не только знаний, но и выдержки, сообразительности, ответственности.

Август – месяц принятия первых самостоятельных решений.

 Сегодня школу заканчивают 70 учеников 9 – х  классов, из них 8 получат аттестат с отличием: Морозова Анастасия, Матюшина Юлия, Ефремова Елена, Требухова Екатерина, Бузмаков Григорий, Кувалдина Елена, Мирошина Злата, Хайкин Павел.

  37 выпускников 11 классов, из них 5 медалистов: Гыренкова Александра, Ергакова Елизавета, Круглова Арина, Поречный Даниил, Тимакова Татьяна.  Пусть знания, которые дала вам Козельская  школа № 3, помогут осуществить все задуманные планы и мечты!

  Желаю добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути и удачно сдать первый серьезный экзамен в жизни.

   Ребята, никогда не забывайте тех, кто вложил в вас силу и душу, кто делился с вами накопленными знаниями и опытом, ваших  учителей, родителей.

   Уважаемые педагоги! Спасибо вам за еще один год большого  созидательного труда, за еще один замечательный выпуск! Пусть  же семена разумного, доброго, вечного в школьном выпуске 2020  года дадут благодарные, красивые и сильные всходы.

    Уважаемые родители! Спасибо вам за неоценимое родительское   терпение, внимание и поддержку.  Пусть  успехи детей станут родителям наградой за любовь и  заботу. Крепкого всем здоровья, счастья, новых свершений и открытий в  любом добром начинании!  Пусть будут добрыми ваши мысли, крылатыми мечты и светлой  ваша жизненная позиция!

С уважением, Елена Николаевна Цукерник, директор МКОУ «СОШ № 3» г. Козельск

Дорогие выпускники! Педагогический коллектив МКОУ «ООШ»,
с. Волконское поздравляет вас с праздником Последнего звонка.

В  калейдоскопе школьного расписания кто-то из вас с удовольствием бежал на уроки биологии, а для других наслаждением было провести время в спортивном зале. Каждый из нас старался вложить в вас полезные знания и умения. Нам хочется верить, что наши уроки и внеклассные мероприятия  вы будете вспоминать с теплотой и радостью. Будете вспоминать о том, как ходили в походы, проводили акции «Письма Победы», «Ветеран живет рядом», «Капля жизни» и другие. Вы внесли свою лепту в реализацию проекта «Парк истории села Волконское», «Сад Победы» на территории школы и многие другие.
В каждом из вас есть частичка нашей души, тепла и заботы. Будьте счастливы, дорогие дети, достигайте поставленных целей и никогда не опускайте руки, у вас все получится, мы это точно знаем.
 С  праздником!

ЧОУ «Православная гимназия г. Козельске»

Дорогие выпускники нашей православной гимназии. В жизни так заведено, что  в приятные моменты время летит незаметно. Столь же быстро и незаметно пролетели и школьные годы.
Надеюсь, что все вы получили  необходимый объем знаний,  который вам обязательно пригодиться в жизни. Совсем скоро большинство из вас  станут студентами, поэтому постарайтесь внимательно отнестись к выбору профессии, так как  любимая работа принесет вам и уважения коллег и гордость родителей и признания государства. Но где бы вы, ни трудились,  школьные годы «чудесные» навсегда останутся в вашей памяти.    Помните, дорогие выпускники, что вам всегда будут рады в вашей родной гимназии, не забывайте своих учителей и одноклассников.
Желаю вам от всей души  НАДЕЖДЫ, ВЕРЫ И ЛЮБВИ. И пусть Господь, коль это в его власти  дарует вам любовь, здоровье, долгих лет и много, много  счастья. В добрый путь. С Богом!

                        Директор гимназии   А.Н. Секерин

Поздравления для учеников от МКОУ “СОШ № 2” города Сосенского Вот откуда, скажите, у учителей берется столько добрых слов? Забыли, как плакали на своем последнем звонке – посмотрите это видео!

А это видео подготовили учени и учителя МКОУ “Основная общеобразовательная школа №4”, города Козельска Поздравляем и желаем успехов в новой, почти уже взрослой жизни!

С последним звонком и с окончанием учебного года своих учителей поздравили ребята волконской школы. Динамично, весело и очень душевно! Молодцы ведь!

Последний звонок в формате онлайн может быть веселым и интересно наполненным. Тому подтверждение – видео, созданное учениками и учителями школы села Березичский стеклозавод. Поздравляем ребят и желаем, чтобы остальные важные события в их жизни, все же, проходили в формате офлайн. С праздником!

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять