Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Виктор Бабурин: “Сегодня я голосовал за то, чтобы поддержать все предложения нашего президента”

Сегодня, 1 июля, в основной день голосования по внесению поправок в Конституцию РФ свою позицию выразил Председатель Законодательного Собрания Виктор Бабурин. Он проголосовал по месту прописки на избирательном участке №0922 в Калуге. Надо отметить, что на фоне пандемии голосование прошло со всеми санитарными требованиями: вначале измерили температуру, выдали индивидуальные средства защиты – маску, перчатки и авторучку.

 Сделав свой выбор, в интервью журналистам Виктор Бабурин отметил: ” Потребность внесения изменений в основной документ назрела давно. Сегодня я голосовал за то, чтобы поддержать все предложения нашего Президента Владимира Владимировича  Путина. За то, чтобы была системная социальная защита населения, за четкое разграничение властей, чтобы ни одна ветвь не могла сосредоточить в своих руках всю полноту власти. За то, чтобы все помнили и любили свою историю, все, что у нас накоплено самого человечного.  

И, конечно, я голосовал за то, чтобы  Владимир Владимирович Путин и дальше оставался лидером нашей великой страны. Сегодня он самый авторитетный лидер в мире и от этого многое зависит. В том числе – стабильность. Хочу пожелать, чтобы наша Россия оставалась сильной и любимой для всех нас”.

 Уровень безопасности на участке он оценил  высоко.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять