Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Девять козельских семей получили дипломы и памятные подарки

Были награждены победители областного фестиваля-конкурса «Семья года» в 2020 году в номинации «Трудовая династия» – семья Савосиных. Им был вручен «Диплом победителя», памятный подарок и сувенир с символикой фестиваля-конкурса.

Дипломы накануне также получили лауреаты областного фестиваля-конкурса «Семья года – 2020»:

в номинации «Спорт – залог здоровья» – семья Горюновых;

в номинации «Мир семейных увлечений» – семья Тазовых;

в номинации «Большая дружная семья» – семья Яценко;

в номинации «Теплый дом» – семья Базик.

Заместитель главы районной администрации Игорь Паршутин также вручил козельчанам грамоты от организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ «За личный вклад в укрепление института семьи и достойное воспитание детей» и комплекты медалей «За любовь и верность». Их получили семьи Захаренковых, Красновых, Никитиных и Пановых.

Паршутин назвал награжденных образцом для подражания для других семей козельского района и призвал своим примером показывать, как надо жить, любить, верить и воспитывать детей.

«Нам было приятно получить такое признание. Жалко, что не вся наша семья была на награждении – две старших дочки в отъезде. Мы рады, что праздник Петра и Февронии стал государственным. Для  страны важна поддержка семей»,- сказал газете «Козельск» один из награжденных, многодетный отец Илья Яценко.

Анастасия Королева

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять