Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Подборках настоятель сгоревшего храма Дмитрий Торшин и директор местного Дома Культуры поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности

Грамоты и цветы получили семейные пары, которые отмечают в этом году юбилеи совместной жизни. 

“Раньше 8 июля мы организовывали встречу в храме, но в этом году он сгорел. Перенести мероприятие в другое место оказалось невозможно из-за запрета на проведение массовых мероприятий. Но мы не могли просто пропустить этот день и решили сами прийти к семейным парам, которые в этом году отпразднуют юбилей свадьбы”, – рассказала директор подборского Дома Культуры Марина Болдырева. 

Поздравление в день памяти святых Петра и Февронии семей-юбиляров в Подборках уже стало традицией.

Марина Болдырева: “Мы его празднуем уже давно, а последние 4 года наших жителей в этот день всегда поздравляет отец Дмитрий. В предыдущие годы на празднике он всегда проводил молебен, в этом году вместе с нами обошел каждый дом”. 

Всего в Подборках поздравили 9 пар, 8 из них в этом году отмечают круглую дату со дня свадьбы – 25, 30, 40, 45 и 50 лет, а одна уже перешагнула полувековой юбилей. 

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять