Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Калужской области разрешили открыть все магазины

Глава региона Владислав Шапша подписал постановление, согласно которому уже с сегодняшнего дня снимается целый ряд ограничений, принятых ранее из-за распространения коронавирусной инфекции. 

По новым правилам, люди, которые будут возвращаться из зарубежных поездок, теперь не должны будут проходить обсервацию. Достаточно предоставить справку об отсутствии covid-19, или сдать анализ в течение трех дней после возвращения. 

Сняты ограничения в работе парков, в том числе и различных аттракционов. С сегодняшнего дня также могут начать работать магазины свыше 800 м2. 

“Сделали ещё один шаг к привычной жизни. С сегодняшнего дня снимаем все ограничения при осуществлении торговой деятельности. Разрешено проведение спортивных мероприятий на улице, а также в залах без присутствия зрителей”,  – рассказал на своих страницах в соцсетях глава региона Владислав Шапша. 

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять