Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Владислав Шапша назвал нацпроекты с отстающими показателями

На заседании областного Правительства, которое прошло сегодня в режиме видеоконференции, глава региона призвал улучшить работу по реализации национальных приоритетных проектов. 

Владислав Шапша поручил руководителям органов исполнительной власти региона обеспечить безусловное достижение всех показателей нацпроектов в полном объеме. 

По данным, предоставленным директором проектного офиса Калужской области Юлией  Полищук, нацпроект “Культура” выполнен на 72%, “Безопасные и качественные автомобильные дороги” – на 70%, а вот проекты по поддержке малого и среднего предпринимательства, экологии и демографии выполнены чуть более, чем на 50%.

Особое внимание Владислав Шапша просил обратить на реализацию нацпроекта “Жилье и городская среда”. Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства области необходимо представить конкретный план действий по достижению показателей ввода в эксплуатацию жилья на территории региона. 

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять