Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Не только на веранде. Объектам общепита частично разрешили вернуться к обычному режиму работы

Глава региона Владислав Шапша сегодня подписал постановление, снимающее часть ограничений, которые касались работы кафе и ресторанов. Теперь обслуживание посетителей может проходить не только на открытых площадках, но и в залах. 

А вот проведение массовых досуговых мероприятий по-прежнему под запретом, точно так же, как и предоставление кальянов. Документ вступил в силу с сегодняшнего дня. 

“С сегодняшнего дня рестораны, кафе и другие организации общепита могут возобновить работу в полном объеме, в том числе в закрытых помещениях, при условии соблюдения всех санитарных норм”, — написал по этому поводу на своих страницах в соцсетях Шапша.

Поделись с друзьями:
Новости
Сайт использует IP адреса и cookies (куки файлы), сервис Яндекс.Метрика, а также данные геолокации Пользователей сайта. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения
СОГЛАСЕН