Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На Площади Воинской славы в Козельске прозвучали поздравления с Днем города и прошла церемония награждения почетными грамотами

Козельск – былинный славный город! День рождения города – это день рождения и всех жителей сразу! С Днем Рождения, любимый город и дорогие жители!

В этот торжественный день дорогих горожан поздравили руководство города Козельска и почетные гости. Поздравления прозвучали от главы муниципального района “Козельский район” Слабовой Елены Викторовны, а также от заместителя генерального директора ФГУП “Научно-производственный центр автоматики и приборостроения им. Пилюгина”, депутата Законодательного Собрания Калужской области Ливенцева Владимира Алексеевича, главы городского поселения “Город Козельск” Тихонова Александра Петровича и многих других.

Фото газета “Козельск”
Фото газета “Козельск”

Администрацией Козельска были подведены итоги конкурса по благоустройству улиц, домов, подъездов, учреждений, организаций и предприятий.

Почетными грамотами были награждены жители города в различных номинациях:

  • Благоустроенный двор – жители дома по ул. Садовая д.21 – 1 место, д.33 и д.37
  • Оригинальный частный цветник – жители дома по ул. Садовая, д.21
  • Благоустроенные детские площадки – жители дома по ул. Садовая, д.33

    Жители трех домов по ул. Садовая оказались абсолютными победителями по благоустройству домовой территории.
Фото газета “Козельск”

Состоялась и церемония награждения лучших работников предприятий. Особо отмечены были работники сферы здравоохранения, врачи и медсестры. Грамоты также получили работники сферы торговли и территориальных общественных самоуправлений на территории Козельска.

Фото газета “Козельск”

Поздравляем всех с заслуженными наградами!

Видео газета “Козельск”

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять