Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сегодня в Козельске стреляли. Наш корреспондент – с места событий

Празднование Дня города Козельска ежегодно совпадает с Днём физкультурника. Поэтому организаторы (отдел спорта и Козельская ДЮСШ «Фаворит») подготовили для любителей спорта обширную программу.

В 11:00 часов в тире начались соревнования по пулевой стрельбе «Меткий стрелок» среди учащихся ДЮСШ «Фаворит».  Турнир открыл главный судья, тренер школы олимпийского резерва и ДЮСШ «Фаворит» Андрей Артебякин.

Менялись мишени: согласно жеребьёвке участники выходили на огневой рубеж и чётко по команде начинали стрельбу. Мальчики в положении стоя, девочки – с упора.  Кто победит? – интрига сохранялась до последнего.

Первое место заняла Виктория Митричева, опередив своих соперников на несколько очков. Второе место у Алексея Новикова, третье – у Василия Черкасова.

Победительница учится в Козельской СОШ №1, перешла в пятый класс. В детской спортивной школе занимается рукопашным боем. Мечтает стать полицейским.

Пожелание жителям города от Виктории Митричевой:

– Хочу, чтобы у всех всё было хорошо. И чтобы все жили счастливо!

После турнира попробовать себя в стрельбе мог каждый желающий. Многие приходили с детьми. Очаровательная Анна Рязанцева «повалила» все фигурки.

Ваша покорная слуга тоже воспользовалась случаем и постреляла. Скажу одно – в мишень попала.

Ирина Борисова

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять