Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Козельск приехал автоклуб. Увидеть его в действии можно будет уже на следующей неделе

Мобильная концертная площадка была заказана районом в рамках национального проекта “Культура”. Использовать ее планируют на городских, а также различных выездных мероприятиях.

Автоклуб попал практически с корабля на бал. Увидеть его в работе жители района смогут уже на следующей неделе. “29 августа в усадьбе Оболенских пройдет один из этапов “Экофеста-2020”. В мероприятии примет участие Дешовский народный хор, а также творческий коллектив “Ивушка” Березичского стекольного завода. Выступать они будут на сцене автоклуба. И в этот же вечер его оборудование и сцена будут использованы на Дне города в Сосенском”, – рассказали нам в отделе культуры администрации Козельского района. 

Для лучшей проходимости машина установлен на шасси ГАЗ. Что касается комплектации, то кроме сцены, автоклуб оснащен экраном, проектором, звуковым и световым оборудованием.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять