Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сосенская школа № 2 распахнула двери в страну знаний

Репортаж Ирины Борисовой

Сегодня в школах нашего района прошли торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года.

День знаний – это всегда особый волнующий праздник. Первое сентября невозможно представить без цветов и улыбок, встреч с одноклассниками и любимыми учителями, взволнованных родителей и гостей. Но самыми главными виновниками этого торжества остаются первоклассники, которые «первый раз пришли в первый класс».

Так было и в Сосенской средней школе №2, в которую с этим радостным событием поздравить учителей, учащихся, их родителей приехала глава администрации МР «Козельский район» Елена Слабова. Елена Викторовна, поздравив всех с Днём знаний, сказала добрые слова напутствия первоклассникам:

– Сегодня для вас начинается совершенно новая жизнь, жизнь под названием Школа. Желаю, чтобы ваша школьная дорога была лёгкой, и вы с удовольствием получали новые знания.

Тёплые и душевные поздравления прозвучали и из уст директора школы Ларисы Владимировны Бахаевой, депутата Законодательного Собрания Калужской области Владимира Ливенцева, главы врио сосенской администрации Маргариты Кавочкиной.

По традиции праздник завершился первым звонком.

После торжественной линейки своими эмоциями с нами поделилась Наталья Юрьевна, мама у которой сын идёт в первый класс, а дочь перешла в пятый:

– Каждый раз 1 сентября испытываю много эмоций. Доходит до слез. Этот праздник всегда остаётся незабываемым, волнующим, радостным.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять