Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

4 сентября в Козельске можно будет сдать опасные отходы

Волонтеры фестиваля “Вместе-ярче” будут принимать ртутные термометры, различные лампы и батарейки с 10:00 до 12:00 часов у входа в районный Дом культуры. 

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии “Вместе-ярче” впервые был организован 5 лет назад. Его главная цель – сохранение экологии и широкого распространения идеи разумного отношения к энергоресурсам. Волонтеры движения проводят тематические уроки, квесты, организуют экскурсии на объекты энергоснабжения, а также собирают опасные для природы энергоотходы. 

Оргкомитет фестиваля ежегодно проводит различные викторины и соревнования. В этом году это конкурс флешмобов, посвященных энергосбережению, и конкурс на создание новой официальной песни фестиваля. 

Подробнее узнать об акции #ВместеЯрче, о конкурсах и волонтерской деятельности вы можете узнать на официальном сайте фестиваля – вместеярче.рф

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять