Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Козельском районе “Диктант Победы” написали более 250 человек

В акции участвовали учителя, ученики и их родители, депутаты, офицеры дивизии, полицейские, сотрудники Росгвардии и другие неравнодушные к истории Второй Мировой войны люди. 

Напомним, что викторина в Козельском районе проходила сразу на 4-х площадках, в козельских и в сосенских школах.  Участникам диктанта предстояло отвечать на различные по сложности вопросы. Были весьма легкие, как, например, указать автора стихотворения “Жди меня” и очень сложные, требующие хорошего знания истории. Участникам нужно было знать множество имен, дат, названий спецопераций и мест, где проходили сражения. 

Все вопросы и ответы “Диктанта Победы” этого года уже выложены в Сеть. Каждый желающий может с ними ознакомиться и проверить свои знания вне викторины. Ну а те, кто писал диктант на площадках, могут узнать результаты на сайте диктантпобеды.рф в личном кабинете.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять