Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

“Мы сегодня выбираем будущее”. Виктор Бабурин проголосовал в Калуге

Председатель Законодательного Собрания Калужской области был замечен журналистами на избирательном участке в КГУ им. Циолковского.

Поставив галочки в бюллетенях, Виктор Бабурин вышел к прессе. Он отметил, что опыт голосования по поправкам в Конституцию позволил обеспечить полную безопасность калужан:

– Условия для голосования не новые, такие же были на голосовании по поправкам в Конституцию. Безусловно, все выдержано с точностью, как положено, абсолютная безопасность: маски, перчатки, социальная дистанция, ручки. Так что здесь никаких вопросов нет.

Также председатель регионального Заксобрания заявил о важности этих выборов для всех жителей области.

– Такие выборы проходят раз в пять лет. Мы сегодня выбираем будущее. Стабильность в обществе зависит от стабильности власти, так что, уважаемые калужане, выбирайте власть, которая будет обеспечивать ваши права, решать проблемы и улучшать нашу жизнь.

– подчеркнул Виктор Бабурин.

В Козельском районе, по информации ТИКа, к 12 часам дня проголосовали почти 38 процентов избирателей. Участки будут работать до восьми часов вечера.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять