Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Дорогу на Чкалова закатали асфальтом, но пока не приняли

Дорогу в центре Козельска успели отремонтировать за пять дней, как и обещали.  Напомним, ремонт начался в прошлую среду после обеда. Сначала проводили подготовительные работы, затем на место приехал асфальтоукладчик.

В дневные часы дорогу перекрывали, движение запускали только в часы пик. Затем укладчик снова начинал работать.

«Подрядчик заливал асфальт даже ночью», – добавил контролирующий ремонт дороги на Чкалова Василий Шулекин, заместитель главы городской администрации.

Шулекин также сказал, что дорога пока не принята.

«На этой неделе на объект приедут представители министерства дорожного строительства, депутаты городской думы, сотрудники районной администрации, представители других ведомств. И если всех всё устроит, то подрядчику будут выплачены деньги».

930 метров дороги на Чкалова стоили бюджету около 7 миллионов рублей.

Автовладельцы тем временем уже фотографируют на отремонтированной  дороге лужи. Шулекин сказал, что тоже обратил на них внимание.

«Это понижение, во время приемки будем решать с подрядчиком и специалистом, что с этим делать. Конечно, если там нарушения, то подрядчик будет должен их исправить».

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять