Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Под Каменкой сбили косулю

Авария случилась в субботу, 7 ноября. Известно, что 28-летняя калужанка в 10 утра ехала в Козельск, в её «Опеле» также находился мужчина. Неожиданно на дорогу выскочила косуля. Девушка направила иномарку в кювет, где авто перевернулось.

Водитель пострадала. В ГИБДД уточнили, что у девушки многочисленные травмы и ушибы. «Скорая» оказала ей помощь на месте. От госпитализации калужанка отказалась. Пассажир не пострадал, а косуля, по словам очевидцев, спокойно убежала в ближайший лес.

В ГИБДД также рассказали, что «на момент ДТП пострадавшая не была пристегнута ремнём безопасности». Если бы водитель был пристегнут, то многих травм, возможно, можно было бы избежать. Как и штрафа. За непристёгнутый ремень девушке предстоит заплатить тысячу рублей.

Напомним, в октябре на ульяновской трассе была сбита корова Мираторга. Животное погибло, водителя доставили в больницу с переломами.

Ирина Филева

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять