Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Гульшан Бегимов из Каменки попал в шоу «Голос»

На «слепых прослушиваниях» 25-летний самородок исполнил переделанную версию песни «Черный пистолет» из дебютного альбома Басты, который как раз находился в судейском кресле. От услышанного популярный музыкант не смог сдержать своих эмоций и, пританцовывая, нажал на кнопку.

— Главное, правильно выбранный репертуар. Я честно скажу, когда я услышал эти слова, то я не поверил своим ушам, что так классно можно сделать нашу «хулиганочку»,

— поделился своими впечатлениями Баста.

Также к исполнителю повернулась и Полина Гагарина. Она была приятно удивлена выступлением участника.

Гульшан Бегимов «Черный пистолет»

На съемках шоу Гульшан признался, что давно восхищается творчеством Василия Михайловича и выбрал его команду.

 Нам удалось связаться по телефону с мамой новоиспеченного участника популярной телепрограммы Еленой. Она рассказала, что в их семье все поют, и что родные долго уговаривали парня попробовать себя на Первом канале.

Елена призналась, что в день эфира она очень переживала за сына. Его его удачное выступление считает пусть небольшой, но победой.

—  Мы безмерно счастливы, что наш сын прошел первый этап конкурса, у нас очень много родственников, даже в Греции болели за него,

— рассказала нашему корреспонденту мама Бегимова.

Маленьким мальчиком Гульшана помнят и в администрации Каменки. Там говорят, что «он рос очень воспитанным ребенком и всегда помогал своей семье по хозяйству».

—  А еще он всегда ходил по улице и пел. Я ему тогда сказала: «Наверное, певцом будешь!»,

— вспомнила глава администрации сельского поселения Юлия Антонова.

Известно, что юношей Бегимов хотел обучаться актерскому мастерству в Калуге, но на эту специальность в тот год набора не было, и он стал постановщиком театрализованных представлений. В мае 2019 года Гульшан был участником скандально известного проекта «Дом-2». Сейчас он живет в Калуге, занимается организацией свадеб. Этой осенью выпустил свой первый трек «Растаман».

Мы хотели записать интервью с Гульшаном, вышли на него через социальные сети, но разговора не получилось.

— Я думаю, перебьюсь без козельских газет,

— ответил певец.

Гульшан Бегимов: Я думаю, перебьюсь без козельских газет

Ирина Филева

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять