Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Важно! В отделе образования рассказали о регистрации на сдачу ЕГЭ в 2021 году

Отдел образования администрации муниципального района «Козельский район» информирует, что приказом министерства образования и науки Калужской области от 23.10.2020 № 1325 утверждены сроки и места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе места регистрации на сдачу единого государственного экзамена, на территории Калужской области в 2021 году (далее- ГИА, ЕГЭ).

В соответствии с приказом выпускники прошлых лет (лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы,  имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего (или образовательные  программы среднего (полного) общего образования – для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 г.) и (или) подтверждающий получение среднего профессионального образования), а также лица, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность), лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, желающие сдать ЕГЭ и не претендующие на получение аттестата, а также лица, получающие среднее общее образование в иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность  подают заявления на сдачу ГИА (ЕГЭ) до 1 февраля 2020 года в Отдел образования администрации муниципального района «Козельский район» (адрес: Калужская область г. Козельск, ул. Б. Советская, д. 68; контактный телефон: (48442)22648).

Лица, осваивающие образовательные программы среднего общего образования  в образовательной организации или в форме самообразования/ семейного образования, либо лица, обучающиеся по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам среднего общего образования ( в том  числе обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, получающие среднее общее образование по не имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования) подают заявления на сдачу ГИА (ЕГЭ) до 1 февраля 2020 года в организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования.

И.о. заведующего Отделом образования А.С. Смирнова

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять