Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Компания, которая занимается благоустройством парка вдоль реки Другуска, просит козельчан принять участие в важном опросе

Ссылку на этот опрос нам прислала архитектурная мастерская UMMO. В сопроводительном письме сказано буквально следующее: “Результаты опроса необходимы для выполнения работ по подготовке комплекта материалов по разработке архитектурно-планировочной концепции территории города Козельска вдоль реки Другуска на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды “Малые города и исторические поселения”.

Другими словами, архиткторы хотят прислушаться к мнению горожан, что правильно и похвально. Да и закон обязывает проводить такой опрос.

Приглашаем козельчан к активному участию – речь идет не просто о парке, это прекрасная возможность напрямую поучаствовать в жизни города, сделать среду действительно комфортной для нас с вами, а не только для отчетов.

От активности горожан, кстати, будут зависеть и результаты конкурса.

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять