Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельские борцы вернулись с областного первенства с кубком

В минувшие выходные на базе спортивного зала МБУ СШОР «Энергия в городе Калуге прошло первенство Калужской области по вольной борьбе. Нашу команду представляли на соревнованиях тренер-преподаватель Гришкин А.А. и его воспитанники.

В результате упорной борьбы город Козельск занял 3 общекомандное место, уступив борцам спортивных школ «Энергия» и «Труд».

В личном первенстве победителями и призерами стали: Видякин Николай – 1 место, Бравичев Артем – 1 место, Прибытков Александр – 2 место, Соколов Иван – 2 место, Савосин Алексей – 3 место, Кондратьев Александр -3 место, Щербина Павел – 3 место.

В первенстве принимал участие воспитанник клуба «Вольница» мастера спорта В.И. Терехова  Жигаев Алан, который принес 3 место в копилку нашей команды.

Гришкин А.А: «Я считаю, что мы достойно выступили, справились со своей задачей – привезли очередной кубок в наш город. Ребята все постарались, было сложно, так как воспитанники больших спортивных школ города Калуги выступают не только на областных соревнованиях, но также и на всероссийских. В этом году добавилась еще одна спортивная школа – из Обнинска. Но через упорные тренировки, труд, терпение, надеюсь привести кубок за первое место в наш Козельск».

Поздравляем тренера-преподавателя Гришкина А.А. и его воспитанников, желаем им дальнейших побед.

директор МБОУ ДО Козельская районная ДЮСШ “Фаворит”
Потапова Е.А.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять