Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Что у меня серебро, я поняла только на пьедестале!» Козельские легкоатлеты среди призеров областных соревнований

В Калуге завершились  областные соревнования по легкой атлетике.

Они проходили по трем возрастным группам: девушки и юноши 2006-2007 г.р., 2005-2004 г.р.., 2003 и старше. Команду Козельского района представляли воспитанники тренеров- преподавателей Потаповой Е.А. и Шарко В.С.

По итогам соревнований у девушек 2005-2004 г.р. в финальном забеге на 50 метров второе место заняла Екатерина Никольская из села Волконское, её результат – 7,0 секунд.

Катя: «Этот сезон начался для меня очень успешно. После предварительного забега я узнала, что прошла в финал, это здорово, т.к. давно не выступала. В финале бежала с сильными девочками с калужских спортивных школ, я даже сразу не поняла, что заняла 2 место, поняла только на пьедестале, когда награждали грамотой и медалью».

фото: ДЮСШ “Фаворит”

Вторая воспитанница козельских тренеров Ксения Иванцова приняла участие в эстафете 4x 200 метров, выступая за команду «Юность». По итоговому времени команда заняла 2 место.

«Мы поздравляем воспитанников и желаем им дальнейших побед! Наша школа легкой атлетики сильна традициями, конечно, мы и дальше будем их развивать. У нас есть очень сильные и талантливые спортсмены», — прокомментировала газете «Козельск»  директор ДЮСШ «Фаворит» Елена Потапова.

Фото обложки: открытые источники

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять