Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Санкт-Петербург — Калуга: вылетов больше, билеты дешевле

Международный аэропорт Калуга им. К.Э. Циолковского распространил радостную новость для любителей культурной столицы. Теперь до берегов Невы можно долететь с авиакомпанией «Азимут».

Рейсы А4638/А4637 будут выполняться с 3 января 2021 года 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям согласно следующему расписанию:

  • Вылет из Калуги в 16:15, посадка в Санкт-Петербурге в 17:50;
  • Вылет из Санкт-Петербурга в 13:40, посадка в Калуге в 15:15.

Если верить информации аэропорта, то жителей области должны приятно удивить и цены за билеты. Их стоимость, якобы, начинается от 890 рублей в одну сторону.

До Санкт-Петербурга из Калуги сейчас также летают самолеты авиакомпаний S7 Airlines и РусЛайн.

Также ранее сообщалось, что из Калуги со следующего года можно будет долететь до столицы Кировской области.

Поделись с друзьями:
Новости
Сайт использует IP адреса и cookies (куки файлы), сервис Яндекс.Метрика, а также данные геолокации Пользователей сайта. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения
СОГЛАСЕН