Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

“Мы вами гордимся!” В администрации Козельского района поздравили военнослужащих дивизии с Днем Ракетных войск стратегического назначения

Дорогие воины-ракетчики!

От всей души поздравляем личный состав 28-й гвардейской ракетной Краснознаменной дивизии, ветеранов соединения, гражданский персонал с Днем Ракетных войск стратегического назначения! Мы вами гордимся! Вы являетесь  примером для подражания, ориентиром в воспитании подрастающего поколения!

Ваша работа и ваша помощь в различных сферах гражданской жизни – неоценима. За все, что вы делаете для Козельского района – огромное вам спасибо.

Мы также хотим отметить, что в этом тяжелом для всех году  дивизия показала пример, как русские офицеры и солдаты умеют приходить на помощь.  Вы продемонстрировали стойкость духа, свой железный характер, свое неравнодушие.

Вместе с вами нам удалось решить многие  проблемы. И добиться многих побед.

Мы уверены, что и впредь нас ждут только победы.

Желаем вам и вашим близким спокойствия, благополучия, успехов в боевой и политической подготовке и, конечно, крепкого здоровья.

Глава МО МР «Козельский район» С.И. Шмырева.

Глава администрации МР «Козельский район» Е.В. Слабова

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять