Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Жителей Козельского района приглашают к участию во Всероссийском литературном конкурсе

Это конкурс на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию и текст песни эпического, исторического и военно- патриотического содержания. Подробная информация – на официальном сайте конкурса: героивеликойпобеды.рф.

Цель конкурса – сохранения военно-исторического наследия России, увековечение памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, воспитание  у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев.

Всероссийский литературный конкурс «Герои Великой Победы» проводится седьмой раз. Его организаторами выступают Союз Писателей России, федеральные ведомства – Министерство обороны, Министерство просвещения и Министерство культуры Российской Федерации, Российская государственная библиотека и Издательский дом «Не секретно».

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять