Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельские старшеклассники продолжают брать призы на региональном этапе всероссийской олимпиады

Ещё вчера мы писали о десятикласснице Насте Морозовой из школы №3 и о её успехах по литературе, а сегодня стало известно, что она стала абсолютной победительницей по Основам безопасности жизнедеятельности. Ещё четверо учеников из её школы стали призёрами по этому же предмету.

Накануне мы делали акцент на том, что ученики третьей школы очень сильны в этой дисциплине и каждый год завоёвывают призовые места. На сей раз прогноз сбылся вновь!

Настя Морозова, Антон Гусаков (11 класс), Максим Сухацкий (10 класс), Семён Пашковский (9 класс) и Анна Федосова (9 класс) – эта великолепная пятёрка под руководством талантливого учителя Елены Николаевны Цукерник в очередной раз доказали, что Козельск в ОБЖ сильнее всех!

Итак, на данный момент в копилке старшеклассников Козельского района пять призов и одна победа. Но расслабляться рано. Марафон знаний в самом разгаре. И завершится он только через месяц

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять