Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Футбольная команда «Козельск» взяла бронзу на чемпионате области по мини-футболу

В чемпионате участвовало 6 команд. Сегодня в козельском ФОКе проходила два последних тура чемпионата. В 9 туре наши футболисты уступили МФК «Маяк» из Перемышльского района. Итоговый счет игры 3:5.  Но это поражение не лишило команду шанса побороться за бронзу чемпионата.

В 10 туре  ребята встретились с лидерами соревнований – футболистами сборной «Профи-СБ» (Малоярославецкий район). В середине первого тайма соперникам удалось дважды распечатать наши ворота. В ответ козельчанам удалось огрызнуться только однажды. Гол в ворота противника забил один из лучших бомбардиров области Андрей Казаков. Он же стал автором ещё трёх мячей во втором тайме. Ещё два гола забили Александр Митрошенков и молодой игрок Рустям Хусяинов. Отлично отработал и наш голкипер Вячеслав Никитин,  за всю игру пропустив лишь три мяча. В итоге матч наши ребята завершили со счётом 6:3 в свою пользу.

Для Малоярославца это поражение не стало катастрофичным, «Профи-СБ» остались на первой строчке чемпионата (22 очка) и взяли золото.

Наши с 16 очками – на третьем месте.

Поздравляем козельских футболистов с победой и бронзовой наградой!

Подробный репортаж о последних турах и о наших героях читайте в понедельник.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять