Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельские борцы и легкоатлеты вернулись с областных чемпионатов с медалями

В первую очередь, порадуемся снова за восходящую звезду козельского спорта – Екатерину Никольскую из Волконского.   В феврале она продолжила свою победную серию. На этот раз ей покорились областные соревнования по легкой атлетике (бег 60 м), что проходили в калужском «Многоборце».

«Екатерина Никольская  в 3 забегах заняла 1 место, по общей сумме времени она стала абсолютной победительницей. Спортсменка  показала лучшее время – 7,5, выполнив КМС (кандидат мастера спорта)», – рассказала подробности тренер-преподаватель ДЮСШ «Фаворит» Е.А. Потапова.

В финал «Б» в  группе девушек 2006-2007 г.р. прошла еще одна козельчанка – Ксения Иванцова, по общему времени забегов она стала четвертой.

Порадовали своих тренеров и борцы.  На чемпионате и первенстве Калужской области среди юношей команда ДЮСШ «Фаворит» заняла 2 место.

Команду Козельского района представляли воспитанники тренера-преподавателя А.А Гришкина.

В личных спортивных достижениях можно поздравить воспитанников: Тимашкова Тимофея – 1 место, Карпенко Ивана – 1 место, Михеева Кирилла – 2 место, Шемякова Даниила – 2 место, Урнова Владимира -2 место, Осина Игоря -2 место, Суровицкого Даниила -3 место, Щербина Даниила – 3 место, Саакяна Армана – 3 место, Абдуллаева Тимура – 3 место, Бравичева Артема – 3 место.

«Мы поздравляем наших ребят и  желаем дальнейших наград и побед!», – делятся радостью сотрудники козельской спортшколы.