Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Руководители района и города поздравляют мужчин с 23 февраля

Дорогие наши мужчины,  защитники Отечества. Поздравляем вас с 23 февраля!

Козельский район – это место, где живут и служат настоящие мужчины. Где совершались и совершаются подвиги во имя страны, родного города, во имя своих близких.

Наша дивизия – наша гордость. Офицеры, за которыми Козельск (да и вся Россия) – как за каменной стеной. Также в нашем районе живут  герои страны, которые прошли горячие точки в Афганистане, в Чечне, в других конфликтах… Некоторые из которых до сих пор под грифом «секретно».

Всех вас мы поздравляем с Днем защитника Отечества!

Вспомним сегодня и тех, кто освобождал Козельск в Великую Отечественную. И тех, кто ушел на фронт из наших мест. Вспомним всех, кто защищал Родину у станков, в поле, на предприятиях района… Ведь защищать Родину можно и своим трудом. 

Накануне этого прекрасного праздника мы хотим сказать всем нашим мужчинам спасибо.  С вами мы спокойны и счастливы.  Здоровья вам и вашим близким, крепкого духа, мирного неба над головой.

Глава МО МР «Козельский район» С.И. Шмырева.

Глава администрации МР «Козельский район» Е.В. Слабова.

Уважаемые жители города Козельска!

От всей души поздравляем с Днем защитника Отечества, особым праздником в истории нашего государства!

В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам, тем, кто служил, и тем, кто сегодня оберегает мир и покой граждан. Особые слова благодарности и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, подарившим мир и свободу потомкам. Пусть над нами всегда будет мирное небо!

Пусть этот день по-прежнему служит символом служения Родине, вселяет уверенность в жизнестойкости и могуществе нашей страны.

Желаем вам, дорогие козельчане, крепкого здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и творческих успехов!

Глава городского поселения “Город Козельск” А.П. Тихонов

Глава администрации ГП “Город Козельск” Н.С. Козлова

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять