Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Первый миллион! Сайт газеты «Козельск» установил рекорд по посещаемости

Статистические службы зарегистрировали важный для сайта районки показатель – миллион посещений. И это меньше чем за год существования новой версии нашего сайта! Если быть точными, то наш электронный ресурс мы запустили 5-го марта 2020 года. Спустя 15 дней, когда на сайте уже были опубликованы десятки материалов, мы включили специальные счетчики. Они, к слову, всегда находились в открытом доступе, с показателями посещаемости нашего сайта мог ознакомиться любой желающий.

статистика сайта на 15 марта 2021 года

12-го марта 2021 года в 02:28 ночи был совершен миллионный визит. Пользователь зашел на наш сайт с телефона, провел на ресурсе полтора часа, прочитав за это время более пятидесяти материалов.

Можно сказать, что читателя увлекла электронная версия нашей газеты.

Что интересно, пользователь – не козельчанин, а калужанин. Мы даже знаем примерный его адрес: дом 225 по улице Московской (возможно, соседние дома).  Если вы узнали в этих данных себя, свяжитесь с редакцией! У нас есть для Вас подарок!

Благодарим миллионного читателя! А также всех, кто регулярно заходит на сайт газеты «Козельск»!  Нам всего год, но мы уже о многом рассказали! И все это – благодаря вам. Ведь количество посетителей, ваша реакция на публикации – единственная наша мотивация. Этот ресурс мы по-прежнему делаем бесплатно, то есть за работу на сайте и для сайта сотрудники газеты не получают денег. Так же, как денег не получают волонтеры, которые помогают нам  покорять Интернет.  

Еще из интересной статистики. Судя по данным, которые предоставляет нам Яндекс, сайт газеты читают не только в Козельском районе и в Калуге, но и по всей стране – от Красноярска до Крыма, а также за рубежом, особенно часто заходят пользователи из Украины и Германии.  В основном электронной версией газеты пользуются читатели от 35 до 55 лет, и чаще всего они заходят на сайт со смартфонов.

Напоминаем, что помимо бумажной версии и сайта, газета «Козельск» также представлена в социальных сетях:

Одноклассники: https://ok.ru/gazeta.kozelsk

ВКонтакте: https://vk.com/kozelskgazeta

Instagramhttps://www.instagram.com/gazeta_kozelsk/

Telegram: https://t.me/gazeta_kozelsk_online

Канал газеты есть на Ютубе, а также на платформе Яндекс-Дзен и во всех новостных лентах.

База данных СМИ Яндекс Новостей: Газета "Козельск"Лента Яндекс Новостей

Новостной канал в Google: Google.Новости google-news

Подписывайтесь, будем вместе!

Ваша редакция

Поделись с друзьями:

Один комментарий

  1. Геннадий Тычков Геннадий Тычков 15.03.2021

    Примите мои искренние поздравления. Спасибо Вам за хорошее статьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять