Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На районном турнире по шашкам определился победитель

3-го апреля прошло первенство района по шашкам. Любители «самого тихого» вида спорта собрались в культурно-досуговом центре Козельского района. Всего за победу боролись двадцать человек.

Первое место занял набравший 7 очков в восьми турах Александр Бугаев (Юдинки). На одно очко от победителя отстали жители села Попелёво – Николай Качанин и Алексей Алёшин, занявшие, соответственно, второе и третье места.

— Турнир прошёл ровно. Каждый из участников показал свои возможности. Победители будут отстаивать честь нашего района на областных соревнованиях. Отрадно, что в «нашем полку прибыло». Александр Михайлович Бугаев – человек новый, но игрок сильный, усилит нашу команду, — рассказал организатор соревнований, член районного Совета ветеранов Николай Еремеев.

Интервью с победителем, который, к тому же, оказался одним из сильнейших педагогов по шахматам в России, читайте на нашем сайте сегодня вечером.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять