Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Руководители Козельского района поздравили земляков с Днем космонавтики

Дорогие жители Козельского района

Примите самые искренние поздравления с Днем космонавтики!

Мы можем гордиться тем, что наши земляки имеют к освоению космоса непосредственное отношение. Среди нас живут те, без кого современную историю космонавтики представить себе невозможно.

Пожелаем всем, для кого космос – это дело  жизни, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и широты мыслей. Ведь, как мы знаем на примере Константина Эдуардовича Циолковского, реальностью порой становятся даже самые невероятные фантазии.

В этот важный для нашей истории день нельзя не вспомнить и тех, без кого мы не смогли бы о космосе даже мечтать. О ветеранах Великой Отечественной войны. Без Великой Победы не было бы великого старта, произведенного 12-го апреля 1961 года на Байконуре. Мы должны всегда помнить эти события  и быть благодарными всем, кто ковал для нас победу в войне и в космосе.

С праздником, друзья, с Днем космонавтики!

И помните: только вместе мы можем сделать так, чтобы  в вашей жизни тоже были поводы гордиться своими близкими, земляками и всей страной.

Глава МО МР «Козельский район» С.И. Шмырева.

Глава администрации МР «Козельский район» Е.В. Слабова.

фото: Роскосмос

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять