Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельчанам предлагают добежать от Москвы до Берлина

В этом году в нашей области в очередной, уже шестой раз, стартует спортивно-патриотическая акция «Добеги до Победы», инициатором которой традиционно выступает молодёжный парламент. Суть акции в том, чтобы группами или поодиночке пробежать 1.614 километров – именно такое расстояние разделяет Москву и Берлин.

На первый взгляд задача кажется непосильной. Но в прошлом году сотни калужан, участвовавших в акции, перевыполнили эту задачу практически вдвое, преодолев 3.105 километров.

В рамках акции массовые забеги состоятся в районах Калужской области и в самом областном центре. Подробную информацию о них можно узнать в молодёжном совете Козельского района или в молодёжном парламенте Калужской области.

Условия участия предельно просты:

1) Выйти одному один либо с друзьями на утреннюю или вечернюю пробежку

2) Включить шагомер на своём мобильном устройстве

3) Бежать такое расстояние, какое по силам

4) После пробежки сделать фото

5) Выложить фото вместе с показаниями шагомера в группу ВК «Добеги до Победы» и на своих страницах в социальных сетях с хештегами #ДОБЕГИДОПОБЕДЫ и #МОСКВА1614БЕРЛИН .

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять