Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Козельском районе ловят пьяных за рулем

Оперативно-профилактическое мероприятие проходит в период с 16 по 17 апреля. Два вечера подряд с 20.00 до 23.00 сотрудники козельские полицейские будут останавливать все автомобили без исключения на заранее выбранном участке дороги.

«Если от водителя будет исходить запах алкоголя или его поведение будет неадекватным, ему предложат пройти проверку на трезвость, а в случае необходимости – и на употребление наркотических веществ. Если же водитель не вызовет подозрений, то ему разрешат продолжить движение», – пояснили в ГИБДД.

Сотрудники районного отдела ГИБДД также обращаются ко всем жителям с просьбой сообщать информацию о водителях, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного или иного опьянения. Данную информацию (госномер транспортного средства, его местонахождение и направление движения) необходимо оперативно сообщать по телефону дежурной части:  8(48442) 2-41-80.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять