Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельчан приглашают принять участие во Всероссийском субботнике

Он состоится завтра, 24 апреля, во всех регионах России, в том числе и в Козельском районе.  Уборка будет проходить по теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие позволит жителям Козельска и Сосенского принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в их городах.

В районном центре старт уборке города будет дан в 9 утра. Точка сбора – районная администрация. Отсюда управленцев и добровольцев на транспорте развезут по 12-ти точкам Козельска. В основном это будут территории, прилегающие к улице Чкалова. Поскольку протяжённость данной улицы большая, то работы, по словам главы городского поселения Нины Козловой, хватит на всех.  

Субботник также будет проведён в парке «Три богатыря», в котором можно поучаствовать всей семьёй. Правда, есть одно “но”: рабочего инвентаря на всех не хватит, поэтому по возможности надо захватить с собой грабли и перчатки.

В соседнем  Сосенском генеральная уборка города начнётся в 8.30 возле школы искусств. В 10 утра субботник стартует на площадке за КДЦ «Прометей». Самые масштабные работы развернутся на городском футбольном поле, где, помимо мусора, добровольцам предстоит убрать заросли кустарника. А у кого после всего этого хватит сил, отправятся облагораживать ближайший лесопарк.

Администрация городского поселения «Город Сосенский» просит жителей не оставаться в стороне и принять активное участие в уборке территории. При себе иметь рабочий инвентарь: лопаты, грабли, вилы, мешки для мусора и перчатки.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять