Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельчан приглашают в гости к зубрам – их еще можно увидеть вблизи

Экскурсии начинаются в Березичском участковом лесничестве в 10 утра.

Обязательна предварительная запись с уточнением подходящих вам дат для дальнейшего формирования групп. Телефон для записи и уточнения информации: +7 (4842) 22-61-66.

Стоимость экскурсии: 120 р с человека.  Кроме того, необходимо внести входную плату – 150 р. с человека для взрослых без льгот (наличие льгот уточните по перечню категорий, освобожденных от входной платы, в приказе по ссылке https://parkugra.ru/assets/docs/prikaz-11-ot-08-02-2021.pdf).

Также для пребывания на территории национального парка необходимо наличие разрешения. Разрешение оформляется бесплатно, это можно сделать на месте, в Березичском участковом лесничестве парка, или в других удобных для вас местах выдачи. Их перечень указан на сайте здесь https://parkugra.ru/razyasneniya-o-razreshenii

В нацпарке отмечают, что не стоит откладывать знакомство с лесными великанами, т.к .прежде, чем отправиться на самостоятельное освоение окрестных лесов, зубры находятся на передержке в нашем вольере всего один месяц, после чего они будут выпущены в дикую природу и увидеть их вблизи будет невозможно.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять