Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельские работники соцзащиты сегодня принимают поздравления с профессиональным праздником

Уважаемые работники  и ветераны сферы социальной защиты населения! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём социального работника.

Этот  праздник уходит своими корнями к временам правления Петра 1. Ещё в 1701 году в своём указе «Об определении в домовых Святейшего Патриарха богадельни нищих, больных и престарелых» он определил нормативы социальной помощи людям. 

Социальная служба неразрывно связана с ответственностью за жизни других людей. Всякий труд полезен, а ваш – социально значим и необходим. Ведь именно вы обеспечиваете связь между государственными службами и нуждающимися группами населения.

Бескорыстие, душевность, гуманизм – вот те высокие морально-нравственные ценности, которые утверждают в обществе работники сферы социального обслуживания.

Примите слова  благодарности  за ваш ежедневный нелёгкий труд . От всей души желаем  всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Козельского района! Пусть наградой за ваш труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

Глава муниципального района «Козельский район» Светлана Шмырёва

Глава администрации муниципального района «Козельский район» Елена Слабова

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять